как закрывать непредвиденные затраты 2% в КС-2? каждый месяц?

как закрывать непредвиденные затраты 2% в КС-2? каждый месяц?

как закрывать непредвиденные затраты 2% в КС-2? каждый месяц?
 
Добрый день, господа!

Прошу помощи. У нас есть объект, в ССР идет непредвиденные затраты 2%, подскажите пожалуйста как закрывать эти 2 процента в КС-2 каждый месяц?  
 
в зависимости что указано в договоре подряда. Либо с 2% в итогах смет, если договор предусматривает смр без расшифровки, либо доп. сметами на доп. работы под этот лимит
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
ГРАНД-Смета: сравнение баз данных «ГЭСН 2020, ФЕР 2020» и «ГЭСН 2017, ФЕР 2017»
Материал к XXVII Всероссийскому семинару с обзором нормативной базы "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", а также ее сравнение с нормативной базой "ГЭСН-2017, ФЕР-2017"
Документы сметчика
Настоящий стандарт распространяется на теплоизоляционные изделия из стеклянных штапельных волокон, склеенных синтетическим связующим.
Методика расчета несущей способности сваи трубчатая металлическая СМОТ с противопучинной оболочкой  ОСПТ Reline Фундаментпроект
Сборник разъяснений по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы 2002-2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.