Калькуляция стоимости машино-часа автобуса.

Калькуляция стоимости машино-часа автобуса.

Калькуляция стоимости машино-часа автобуса.
 
Здравствуйте, из экспертизы пришло замечание по расчету затрат на перевозку рабочих- Расчет выполнить в базисном уровне цен  с определением  стоимости машино-часа транспортного средства по ФСЭМ.
Может, есть у кого этот  расчет (пример) прошедший экспертизу?
Прикладываю свой, тот что она не пропускает (две вкладки по расчету)
Похожие темы:Найти еще: калькуляция
Калькуляции на консольные балки из керамзитобетона
Автор: Гость. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, прав ли Подрядчик, требуя расчета калькуляции на консольные балки из керамзитобетона (со сквозными отверстиями) или же прав Заказчик, утверждая, что можно применить для изготовления ...
Нормы и расценки на изготовление металлоконструкций
Автор: Редактор. Лучше всего разработать собственную калькуляцию на каждый вид работ. В Государственных элементных сметных нормах, есть СБОРНИК № 38 «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ...
Сметный расчет на ремонт оборудования
... вопрос. Правомерно ли требовать от подрядной организации предоставление сметного расчета на капитальный ремонт силовой установки (дизеля)? Калькуляция затрат на эту работу, заказчика не устраивает. Возможно ли вообще в принципе рассчитать смету на данную работу?
Калькуляции на консольные балки из керамзитобетона
... консольной балки из керамзитобетона (со сквозными отверстиями), тогда можно применить данную расценку. Не рекомендуем Подрядчику работать по калькуляции разработанной Заказчиком.
 
Делал как то , но это для военной экспертизы, а там люди "серьезные"))) Сам расчет не нашел, только форму. У Горячкина есть пример расчета по ФСЭМ
Изменено: Денис Владимирович - 07.08.2020 15:30:56
 
.
 
Этот расчет не подойдет, здесь перебазировка техники, и стоимость машино-часа  в 17 графу берут из ТСЭМ, а  у меня расчет перевозки рабочих на автобусе, и автобусов в ТСЭМ нет, поэтому машино-часы считают по калькуляции, а вот как я и прошу пример расчета.
 
Тип используемой техники возьмете в ПОС. Стоимость ЭМ По базе.
 
Цитата
Надежда пишет:
 у меня расчет перевозки рабочих на автобусе, и автобусов в ТСЭМ нет,
Так и отвечайте на замечания. Расчет Горячкина я выше прикрепил.
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Цитата
Надежда пишет:  у меня расчет перевозки рабочих на автобусе, и автобусов в ТСЭМ нет,
Так и отвечайте на замечания. Расчет Горячкина я выше прикрепил.

Эксперт знает что нету автобусов в ТСЭМ, поэтому и просит выполнить расчет машино-часа  по калькуляции, а я прошу пример этого расчета.
Спасибо Вам огромное, но Вы прислали расчеты с известными из базы машино-часами.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Документы сметчика
Методические указания по составлению разделительной ведомости поставок заказчика-подрядчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию (ред. от 10.12.2014)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.