Дополнительные

Дополнительные

Дополнительные
 
Помогите пожалуйста разобраться, мне нужно добавить поправку к бетону на этом сайте девушка уже спрашивала об этом сейчас прикреплю скрин я не могу понять как мне правильно заполнить под себя то что на скриншоте у меня если что смеси бетонные тяжёлого бетона (БСТ) для дорожных и аэродромных покрытий и оснований, класс В15 (М200)
 
Это мой скрин. Только я не поняла, что вам нужно сделать. Если вы спрашиваете, как внести поправку к ресурсу, то: пр. кн. мыши по ресурсу - Доп. информация F3 - Коэффициенты - + Добавить -(дальше по образцу). Если вам нужно посчитать поправку, то см. ФСБЦ-81-01-2022, п.100, таб.7.  
Изменено: Елена Барсукова - 25.10.2024 14:56:07
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) Владимир

Требуется помощь

Видеоуроки
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Документы сметчика
Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Апрель 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.