Расчет зарплаты

Страницы: 1
RSS
Расчет зарплаты

Добрый день!
Объясните пожалуйста мне:
Заказчик считает ФОТ осн.раб. по формуле - Затраты труда рабочих строит. х на з/п (18000)/164,17 (??не знаю что за цифра)
Я считаю: (ЗП осн.раб + ЗП мех) х на Коэф. ОЗП (14,71)
У меня получается ФОТ 300000 (примерно)
У них 180000 (примерно)
КТО прав? Для чего тогда разрабатывают Коэффициенты на ЗП,Мат, Мех. ??

164,17 (среднее кол-во рабочих часов в 2014 году, при 40 часовой рабочей недели), хотя в 2015г. она составляет 164,25. Попробуйте исходя из занятости и привлекаемых специалистов, сделать расчет ФОТ и сравните.
Изменено: Анатолий Пенушкин - 24.06.2015 09:21:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: зарплаты

Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Автоматика (устройства пускорегулирующие) В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)