Если договор на ремонт фасада переходящий с 2017 на 2018 год

Если договор на ремонт фасада переходящий с 2017 на 2018 год

Если договор на ремонт фасада переходящий с 2017 на 2018 год
 
Добрый день! Кто сталкивался с таким вопросом: Есть договор на ремонт фасада, переходящий с 2017 на 2018 год. Закрыты промежуточные акты в 2017 году, теперь требуют один акт на выполненные работы, как правильно сделать?
 
Промежуточные акты еще называют "акты мониторинга работ" и оформляются они как КС-2 за каждый расчетный период и по ним производится оплата аванса.
Последний промежуточный акт не оформляется, а оформляется один КС-2 на весь объем и за весь период.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 4 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Минстрой России Письмо  № 56566-ИФ/09 от 22.12.2021 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.