Может ли заказчик обратиться в Агентство гос.экспертизы?


Страницы: 1
RSS
Может ли заказчик обратиться в Агентство гос.экспертизы?
 
Подскажите пожалуйста,имеет ли право заказчик после утверждения сметной в двустороннем порядке передавать данные сметные расчеты в Агентство гос.экспертизы?
 
Обращаться в экспертизу, чтобы заплатить за нее? Да всегда пожалуйста)))
А вот менять выигранную на торгах стоимость - нет ;)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)



Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Водоснабжение жилого дома В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Минрегион РФ Письмо № 4882-СМ/08 от 25.02.2009г О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)