Подтверждение заработной платы

Подтверждение заработной платы

Подтверждение заработной платы
 
Подскажите, пожалуйста, каким документом регламентируется запрос у Подрядчика (осуществляет шеф-монтаж) подтверждение заработной платы его работников. Хотелось бы увидеть выписку из штатного расписания, с указанием з/п, т.к. смета на шеф-монтажные работы выполнена по трудозатратам. Спасибо
 
Только если Вы учтете это в Договоре между Вашей организацией и Подрядчиком. Коммерческая организация - коммерческая тайна. Можно через Суд, если до этого дойдет.
 
Владислав, спасибо за ответ.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О порядке применения нормативов сметной прибыли в строительстве
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 ноября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.