Сметные программы ТУРБОСМЕТЧИК и РИК

Страницы: 1
RSS

Добрый день ! необходимо приобрести сметные программы ТУРБОСМЕТЧИК и РИК , где их лучше приобрести ? я живу в Нижнем Новгороде .
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: рик
Выбор программы для составление сметы...
Автор: Елена. лет 10 работала РИК`е , сейчас в Гранде конечно проще гранд и многие результаты видны на уровне заносимых параметров, в РИК`е такого нет и навряд ли будет,...
Необходимо все осметить в РИКе
Автор: Максим. Всем добрый день! Есть объект в Амурской области. Необходимо все осметить в РИКе. Есть вариант наш сметчик набъет все в Гранде тогда нужна помощь в переводе в РИК. Или все сметы выполнить в РИКе с о всей ответственностью....
Возмещение НДС при УСН в программе РИК
Автор: Лариса Примаченко. Добрый день! Помогите ,пожалуйста, советом, те кто работает в программе РИК ,начинающему сметчику. Как в РИКе ввести формулу для компенсации НДС при УСН. Формула (МАТ+(ЭМ+ЗПМ)+НР*0,182+СП*0,15)*0,18.
С чего начать освоение профессии инженера-сметчика?
... поймете сразу всего. Дальше только опыт. Прочтение литературы без практики, все равно, что обед по телевизору.  "Жанна пишет: Я начинала в РИКе, потом так и не смогла перейти на Гранд, после РИКа он меня совсем не впечатлил, хотя руководство мое очень настаивало на данной программе....
Концовка в Рике
Автор: Любовь. Доброе утро! Подскажите, как в программе Рик в форме КС-2 в концовке вывести строку временные здания и сооружения? Спасибо!

Цитата
larisa пишет:
ТУРБОСМЕТЧИК
http://www.turbosmeta.ru/turbosmeta-turbosmetchik/
Цитата
larisa пишет:
РИК
http://www.smetarik.ru/dillers/

я правильно понимаю , что только в Москве можно купить ?

Цитата
larisa пишет:
только в Москве можно купить ?
Вы можете позвонить по указанным телефонам на сайтах и Вам все подробно расскажут.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы