Необходимо все осметить в РИКе

Необходимо все осметить в РИКе

Необходимо все осметить в РИКе
 
Всем добрый день!
Есть объект в Амурской области. Необходимо все осметить в РИКе.
Есть вариант наш сметчик набъет все в Гранде тогда нужна помощь в переводе в РИК.
Или все сметы выполнить в РИКе с о всей ответственностью. Желательно чтоб сметчик был из Амурской области.

Трата времени компенсируется.
 
могу сделать в РИКе, но я не с Амурской области
 
Могу перенести в РИК, но я далеко от вас.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
ГОСТ 5264-80. Ручная дуговая сварка. Соединения сварные. Основные типы, конструктивные элементы и размеры
О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.