Настройка параметров в Smeta.ru

Настройка параметров в Smeta.ru

Настройка параметров в Smeta.ru
 
Доброе утро! Прошу помощи в настройке параметров в программе Смета.ру. Мне необходимо в параметрах правильно задать индексы в базе и в текущих ценах, где правильно ставить индексы пересчета в базе или в текущих? или и в базе и в текущих. Надеюсь понятно написала!
 
Уважаемые сметчики, неужели ни кто не может мне помочь???)
 
Добрый день
 
Li, спасибо! я правильно поняла, что индексы в настройках мы проставляем вручную только для текущей цены, в базовом уровне ни чего не ставим?)
 
правильно)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Документы сметчика
Методические рекомендации для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом
ГСНр-2001. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время. ГСНр 81-05-02-2001
Сборник сметных норм затрат на строительство временных зданий и сооружений при производстве ремонтно-строительных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.