Трудоемкость/Трудозатраты в ФСНБ-2022 - не могу найти общую сумму трудоемкости

Трудоемкость/Трудозатраты в ФСНБ-2022 - не могу найти общую сумму трудоемкости

Трудоемкость/Трудозатраты в ФСНБ-2022 - не могу найти общую сумму трудоемкости
 
Добрый день. Составляю смету в ФСНБ-2022 РИМ и не могу найти общую сумму трудоемкости, но при выгрузке в Excel, трудоемкость показана, это не удобно, должна быть это информация в Гранде. На вкладке "Ресурсе в смете" есть информация, но построчно, а мне нужна общая. Подскажите пожалуйста!  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Ответы на вопросы. Свои вопросы вы сможете задать в чате в процессе проведения вебинара. Вебинар проводит: Кителев Федор В...
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Документы сметчика
Сборник укрупненных нормативов затрат на запасные части, тару и упаковку и транспортные расходы для использования при определении сметной стоимости оборудования.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Май 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.