В ГрандСмете нет результатов перемножения физобъёма на расценку

В ГрандСмете нет результатов перемножения физобъёма на расценку

В ГрандСмете нет результатов перемножения физобъёма на расценку
 
Друзья, в Грандсмете начала смету, вставила расценку, ввела физобъём, а в графах "Всего" ничего не появляется, т.е. - нет результатов перемножения физобъёма на расценку! Завтра сдавать сметку, караул, помогите! Что я не так сделала?
Похожие темы:Найти еще: грандсмете
Вопрос по расценке ФЕРм08-02-397-01
Автор: Редактор. ФЕРм08-02-397-01 | Профиль перфорированный монтажный длиной 2 м. | ед.изм | 100 шт. (ГрандСмета версия 5.1.4.3235, обновление базы 20.01.2011г.). Все-таки в штуках, иначе не было бы смысла указывать что профиль длиной 2 м. В расценке указан ...
Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС
Автор: Редактор. В сметной программе ГрандСмета в позицию «налоги» можно вставить формулу: (МАТ+(ЭМ-ЗПМ)+НР*0,1712+СП*0,15)*0,18, где 0,1712 (17,12 %) – удельный вес затрат на материалы в постатейной ...
 
Смету приложите, посмотрим.
 
Вот, только начала
 
Объем маленький в этой позиции, поэтому не считается, там меньше единицы получается
Изменено: Света - 23.06.2019 17:41:45
 
Светочка! Не знаю, как Вас благодарить! Это первый раз такое у меня. У меня версия 6, я что-то пыталась обновить, но не получилось и я подумала, что не осторожно как-то  что-то испортила в программе и впала в ужас. СПАСИБО! :)  :oops:  
 
Галина, это работа в воскресный вечер дает о себе знать, мозг подсказывает :бросай все - иди отдыхать!  ;)  
 
Ой, наверное! Но, всё равно, я бы ни за что не догадалась, что это из-за малого объёма. Хотя бы нолики выставились! Надо написать разработчикам, а то у кого-нибудь инфаркт будет, если этого нюанса не знать. Ещё раз спасибо, спасли от инфаркта!
 
Галина,
В настройках поставьте количество знаков после запятой..
 
Спасибо огромное! Я ещё блужу в настройках. Щас сделаю. :D  :oops:  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О проекте организации строительства, временных зданиях и сооружениях - титульных и нетитульных
Приказ Ростехнадзора от 27.12.2012 № 784. Об утверждении Руководства по безопасности "Рекомендации по устройству и безопасной эксплуатации технологических трубопроводов"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.