Работа в ГрандСмете, версия -8 ГСметы уже не обслуживается

Страницы: 1
RSS
Работа в ГрандСмете, версия -8 ГСметы уже не обслуживается

Здравствуйте, коллеги! Прочитала, что версия -8 ГСметы уже не обслуживается. Очень "порадовали". Хочу спросить: если появится новый Ценник на материалы, изделия...., то можно ли его будет купить отдельно и, как его потом использовать для загрузки цен в ресурсную смету, которая будет делаться в программе ГС версия-8?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: грандсмете
Конвертация файла грандсметы в эксель
Автор: Альбина. Помогите, пожалуйста, конвертировать файл грандсметы в ексель. У меня нет программы Грандсмета.
Перевод смет из ГрандСмета в АРПС
Автор: Евгения. Доброе утро! Я неправильно изложила просьбу:  у меня нет программы ГрандСмета, но есть сметы, выполненные в этой программе (ГрандСмета), которые надо отредактировать. У меня Турбосметчик.  Следовательно просьба: ...
Как правильно подсчитать площадь окраски арматуры
Автор: Светлана.  Ирина :"В ГрандСмете есть для этого металлокалькулятор."  Не подскажите, где в Грандсмете найти металокалькулятор? Версия 7.
Как в Гранд-смета 7.0 вывести на печать смету в текущих ценах
Автор: Guzel. "Ирина пишет: Guzel , приложите сметы в формате ГрандСметы или прочитайте Справку к ГрандСмете. " приложила вот, посмотрите пожалуйста!
Как в Гранд-смета 7.0 вывести на печать смету в текущих ценах
Автор: Ирина. Guzel, приложите сметы в формате ГрандСметы  или прочитайте Справку к ГрандСмете.

Цитата
Галина пишет:
Прочитала, что версия -8 ГСметы уже не обслуживается.
Галина,если речь идет о ГрандСмете, то обслуживание прекратится с 01.01.2020 г. (еще есть время на обновление версии)

Спасибо! Не могли бы Вы мне ответить на вторую половину моего вопроса?

Цитата
Галина пишет:
Не могли бы Вы мне ответить на вторую половину моего вопроса?
Галина,это Вам только техподдержка Гранда может подсказать. Сейчас, например,цены в нашем регионе погружаются и к версии 8, и к версии 2019

Спасибо, коллега!  

Ирина, ещё раз Здравствуйте! А что, Сборники сметных цен присылают на дисках?

Цитата
Галина пишет:
А что, Сборники сметных цен присылают на дисках?
Галина,пока в каждом регионе по-разному.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
Таблица соответствия диаметров чугунных и стальных труб.
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О правомерности включения резерва средств на непредвиденные работы и затраты в системе государственных (муниципальных) закупок в состав начальной (максимальной) цены контракта НМЦК
Курсы сметчиков
Сметная исполнительная документация при банковском сопровождении застройщиков
Авторский заочный курс повышения квалификации «Сметная исполнительная документация при банковском сопровождении застройщиков» и получение удостоверения государственного образца.
Организатор строительного производства
Заочный курс повышения квалификации по программе «Организатор строительного производства» и получение удостоверения государственного образца
Определение сметной стоимости при капитальном и текущем ремонте зданий и сооружений
Курс повышения квалификации практикующих сметчиков, работников инвестиционно-экономических служб заказчика, подрядчика по программе "Определение сметной стоимости при капитальном и текущем ремонте зданий и сооружений" и получение удостоверения
Сертификация сметчиков
Сертификация «Специалист высшей категории»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста высшей категории.
Сертификация «Специалист»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста.
Именная печать
Именная печать «Специалист в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве»