Смета в текущем уровне цен в Смета.ру

Смета в текущем уровне цен в Смета.ру

Смета в текущем уровне цен в Смета.ру
 
Добрый день! При составлении сметы в смета.ру в ценах 4 кв.2019 года создаю новый уровень цен (2019г), в уровне цен ставлю способ расчета: по сводному, вписываю эти индексы, формирую смету... И выходит так, что в форме по столбцам "стоимость единицы" стоят стоимости в базе, а в столбцах "общая стоимость" в текущих ценах. Как это исправить? Или в смета.ру так и должно быть?
 
В Smeta.ru так и есть.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 февраля 2024 г.)
Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на I квартал 2013 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.