Выходная форма - не могу найти в гранде как называется этот шаблон

Выходная форма - не могу найти в гранде как называется этот шаблон

Выходная форма - не могу найти в гранде как называется этот шаблон
 
Добрый день. Заказчик просит сметы в данной форме. Приложила скрин. А я не могу найти в гранде как называется этот шаблон. Подскажите пожалуйста.
 
Практически идентично (немного другие названия столбцов): Базисно-индексный метод/ ЛСР по ЛЭУ/ ЛСР ЛЭУ 11 гр
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об утверждении укрупненных нормативов цены строительства «Укрупненные нормативы цены строительства. НЦС 81-02-08-2022. Автомобильные дороги
Июль 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.