Здравствуйте!Нужна помощь в настройках БИМ

Здравствуйте!Нужна помощь в настройках БИМ

Здравствуйте!Нужна помощь в настройках БИМ
 
Здравствуйте!Прикладываю две сметы и цены разные.Есть чувство что я что то не то выставила в настройках.В БИМ знаю как ручками пересчитать,а здесь не пойму
 
Юлия, позвоните в визард, в тех поддержку там доброжелательные операторы помогут настроить программу
 
Вроде бы и настроили!Мне они помогали.Меня смущают такие разницы
 
Так у Вас разные базы ФЕР-2022 и ТЕР-2001 как это можно сравнивать
 
Я боюсь что настройки не правильные!Как ручками пересчитать
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
Должна ли коммерческая организация предоставить заказчику свидетельство о допуске к изготовлению смет? Требуют ли работы по разработке сметной документации наличия свидетельства о допуске?
СП 54.13330.2011. Свод правил. Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003 Настоящий свод правил распространяется на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой  до 75 м, в том числе общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 09.01.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.