Заказчик назначил свои проценты на СП и НР
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте!кто-нибудь работает в программе Барс+?я начинающий сметчик и возникают вопросы по программе.Заказчик попросил внести изменения и назначил свои проценты на СП и НР, те надо добавить новый определитель, добавила новый, но в расценку его ввести не могу тк определитель с таким номером уже есть, как же мне его применить?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Техническая информация для проектирования противопучинная оболочка ОСПТ Reline для свай Техническая информация для проектирования противопучинная оболочка ОСПТ Reline для свай Сборник 26. Теплоизоляционные работы Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 26. Теплоизоляционные работы. Часть 1