Как сформировать КС-2 в гранд смете

Как сформировать КС-2 в гранд смете

Как сформировать КС-2 в гранд смете
 
Подскажите, не могу сформировать КС-2 в Гранд смете, на необходимой смете нажимаю F11, в закладке выполнение выбираю режим акта, создать новый акт, 100 процентное выполнение, но в поле Стоимость высвечивается Ошибка, и когда я вывожу акт в иксель, у меня тупо выходит объем без стоимости на единицу, кроме того мне нужно посчитать НР и СП
 
Выполнение
выбрать акт (Создать акт)
Закрыть выполнение
скопировать данные в акт (локальная смета, проставить нужные галочки)
Экспорт, Учет выполненных работ, Акт приемки выполненных работ (проставляете нужные галочки), Далее
Проставляете нужные галочки (ели нужно, что либо в итогах, то ставьте галочку "Настроить вид итогов по акту)
Готово,  Если нужно что,либо раскрыть, раскрываете нужное
Гото
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
ТТК. Возведение насыпей из привозного грунта
ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23 сентября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.