Как правильно в смету в концовку поставить тендерную цену

Как правильно в смету в концовку поставить тендерную цену

Как правильно в смету в концовку поставить тендерную цену
 
Добрый день. Мне нужно в смету в концовку поставить тендерную цену как это сделать правильно?
Похожие темы:Найти еще: тендерную
Договорной коэффициент в смете 2п Гранд смета
... запятой было более 6 знаков?Ответ:В отличие от локальной сметы, в параметрах проектной сметы не предусмотрен специальный раздел для ввода тендерного коэффициента. Но при необходимости вы можете добавить тендерный коэффициент отдельной строкой в список лимитированных затрат,...
Договорной коэффициент в смете 2п Гранд смета
Автор: Елена. В проектной смете (2п)  не вижу в параметрах тендерный коэффициент (обновление самое свежее, если что) в поддержку направила, но они отвечают очень выборочно. :cry:
Коэффициенты действующие в зоне максимального уровня реагирования
Автор: Екатерина. А что именно вы делаете? Я так понимаю, что это индексы именно для военных объектов. по крайней мере я знаю лишь о тендерном коэффициенте, который пишется как " коэффициент, учитывающий работу в зоне СВО" в размере, согласованном с заказчиком. мы работает ...
Расценки ВУЕР редакция 2021 года. (выпуск 3)
... день. Прошу помощи опытных сметчиков с расценками ВУЕР редакция 2021 года. (выпуск 3) Никогда не работала с этой базой, нужно до завтра сделать тендерное предложение, по таблице. По первой позиции ЗП =9665,79 (это базовая цена или мне надо понять, что там еще коэф.есть?), ЭМ=4682,95(это базовая ...
КС-2, НДС
... остается как есть. 3.) В КС-2 и КС-3 НДС также отражается как есть (в КС-3 можно в принципе уже указывать НДС не облагается (не предусмотрен)). 4.) Тендерный специалист заказчика в ЕИС указывает цену контракта/этапов без НДС (но ПОЛНУЮ, как и было отыграно). 5.) Подрядчик размещает документы ...
 
В смете, выше НДС, вставляите строк "итого с тендерным коэфф, и ставите тендерную стоимость без НДС.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
12. Работа с ТСН-2001
Работа со сметной нормативной базой ТСН-2001 в программе Смета.ру
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13.10.2020 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23.03.2020 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.