Гранд Смета (вопрос по программе)
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Подскажите как в программе Гранд Смета добавить в шапке там где слово "Основание" - шифр чертежа (по которому считалась смета)?Не могу найти где это делается(((
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: гранд смета
Arp перевести в гранд смету
Автор: Светлана. Добрый день! Как arp перевести в гранд смету, подскажите, пожалуйста.
Расширения документов на закладке объекты для Гранд сметы
Автор: andrey andrey. Какие расширения документов которые будут отображаться на закладке объекты для гранд сметы
Гранд смета
Автор: Ольга. Помогите, пожалуйста.... Планируем бюджет 2018 года....Гранд смета - Ведь базы, которые у нас куплены в 2017 году, не требуют ежегодного обновления? Только индексы и цены? 
Требуется ли обновление каждый месяц в Гранд Смете?
Автор: Дмитрий. Скажите пожалуйста, требуется ли обновление за 2500 рублей каждый месяц в Гранд Смете? Или Можно работать в коэфициэнтах прошлого месяца? Я новичек в этом. Спасибо за ответы!!!
очень нужно перевести смету из arps в гранд gsf
Автор: pnf3. Здравствуйте, коллеги. Помогите перевести смету из arps в гранд gsf. Заказчик требует именно в гранд. Смета составлена для Московской области (ТСНБ МО) на январь 2015г. Если кто откликнется, вышлю в личку. файлы не прикрепляются

Ксения, правой кнопкой кликаете по расценке "Доп. информация", в строку "Примечания" пишите чертеж.

я так поняла это другое: Документы - параметры - подписи -  в строке где Основание - вставляете или вписываете название чертежей

Цитата
Елена пишет:
я так поняла это другое: Документы - параметры - подписи - в строке где Основание - вставляете или вписываете название чертежей
да Вы правы, это так делается
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы