Гранд Смета (вопрос по программе)

Страницы: 1
RSS
Гранд Смета (вопрос по программе)

Подскажите как в программе Гранд Смета добавить в шапке там где слово "Основание" - шифр чертежа (по которому считалась смета)?Не могу найти где это делается(((

Ксения, правой кнопкой кликаете по расценке "Доп. информация", в строку "Примечания" пишите чертеж.

я так поняла это другое: Документы - параметры - подписи - в строке где Основание - вставляете или вписываете название чертежей

Цитата
Елена пишет:
я так поняла это другое: Документы - параметры - подписи - в строке где Основание - вставляете или вписываете название чертежей
да Вы правы, это так делается
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подготовка и печать смет (6.7)
Видеоурок обучает пользователя подготовке и печати локальных смет в программе ГрандСмета.
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Госстрой СССР Письмо № 14-Д от 06.09.1990 Об индексах изменения стоимости строительно-монтажных работ и прочих работ и затрат в строительстве. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прочих затрат при пересчете сметных расчетов стоимости на 1991 год. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. Актуализированная редакция СНиП 2.03.11-85