Гранд Смета (вопрос по программе)

Страницы: 1
RSS
Гранд Смета (вопрос по программе)

Подскажите как в программе Гранд Смета добавить в шапке там где слово "Основание" - шифр чертежа (по которому считалась смета)?Не могу найти где это делается(((

Ксения, правой кнопкой кликаете по расценке "Доп. информация", в строку "Примечания" пишите чертеж.

я так поняла это другое: Документы - параметры - подписи -  в строке где Основание - вставляете или вписываете название чертежей

Цитата
Елена пишет:
я так поняла это другое: Документы - параметры - подписи - в строке где Основание - вставляете или вписываете название чертежей
да Вы правы, это так делается
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Составление локального сметного расчета (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Составление локального сметного расчета с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе новые возможности версии 5.5
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Минстрой России Приказ № 1001/пр от 20.12.2016 Об утверждении Методики определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства СБЦ 2015г. Объекты водоснабжения и канализации Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты водоснабжения и канализации