Гранд Смета (вопрос по программе)

Страницы: 1
RSS
Гранд Смета (вопрос по программе)

Подскажите как в программе Гранд Смета добавить в шапке там где слово "Основание" - шифр чертежа (по которому считалась смета)?Не могу найти где это делается(((

Ксения, правой кнопкой кликаете по расценке "Доп. информация", в строку "Примечания" пишите чертеж.

я так поняла это другое: Документы - параметры - подписи - в строке где Основание - вставляете или вписываете название чертежей

Цитата
Елена пишет:
я так поняла это другое: Документы - параметры - подписи - в строке где Основание - вставляете или вписываете название чертежей
да Вы правы, это так делается
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
ТТК. Бетонирование монолитных стен.pdf Минрегион РФ Письмо № 14093-08/ИП-ОГ от 29.06.2011 О применении коэффициентов 1,15 к нормам затрат труда и 1,25 к нормам времени эксплуатации строительных машин при реконструкции и выполнении ремонтных работ