Стоимость проекта по нижеприведенным техусловиям

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАБОР ДОКУМЕНТОВ И ТАБЛИЦ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ ИНЖЕНЕРА-СМЕТЧИКА

Страницы: 1
RSS

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить проект по нижеприведенным техусловиям.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: проекта
Арматура товарная для монолитных железобетонных конструкций.
Автор: Михаил Юрьевич. Если указано в проекте, естественно, в смету ставьте по проекту. Хотя я в своей практике не встречал, что бы проволоку вязальную брали по проекту. Сравните ...
Экономические аспекты в строительстве!
Автор: Татьяна. Вот еще нашла: Финансово-экономический анализ инвестиционных проектов имеет несколько разновидностей: финансовый анализ проекта как экономической единицы; анализ возмещения затрат; анализ инвестиционных ...
Экономические аспекты в строительстве!
Автор: Мария Герман. "Татьяна пишет: Вот еще нашла: Финансово-экономический анализ инвестиционных проектов имеет несколько разновидностей: финансовый анализ проекта как экономической единицы; анализ возмещения затрат; анализ инвестиционных ...
Проект на пожарную и охранную сигнализации
Автор: Света. Уважаемые сметчики, подскажите, пожалуйста. Заказываем проект на пожарную и охранную сигнализации (для МЧС нужен проект). Мы бюджетники. Нужно ли проходить экспертизу проекту? Подрядчики утверждают,...
Материалы индивидуального изготовления
Автор: Анна. Марина, )))))) у меня сейчас все на стадии проекта. Я готовлю сметный раздел в проект. На стадии СМР у нас пока один из таких проектов. Я взяла там в смете подобный стандартный отвод....

Цитата
Владимир Эдер пишет:
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить проект по нижеприведенным техусловиям.
нисколько. они (ТУ) заканчиваются 24.01.2019. по ним надо запроектировать, построить и сдать. не реально...я как проектировщик (не проектант) не взялся бы...а гастарбайтеры вам проект за 30-ку нарисуют... за месяц... но проблем потом наберетесь...

Владимир Эдер,
Постучитесь к ООО "ПРОЕКТНАЯ ГРУППА "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР"  г.Краснодар
Директор Бобошко Владимир.
Можете на меня сослаться.
Что он вам посоветует. Или сам возьмется или...
Изменено: Алексей - 06.12.2018 17:13:23
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы