Какой СБЦ на проектные работы по фонтаны

Какой СБЦ на проектные работы по фонтаны

Какой СБЦ на проектные работы по фонтаны
 
Здравствуйте, подскажите, может кто сталкивался? Какой СБЦ (не МРР) и какой применительно хотя бы пункт на проектные работы по фонтаны?
 

"Сборник цен на научно-проектные работы по памятникам истории и культуры" предназначен для определения сметной стоимости научно-проектных работ в целях реставрации и консервации памятников истории и культуры и является обязательным к применению всеми организациями, занятыми разработкой документации данного вида независимо от их ведомственной подчиненности.

Настоящий Сборник вводится в действие с 01.01.91 г. в связи с чем одновременно отменяется "Сборник цен на специальные научно-изыскательские и проектно-сметные работы по памятникам истории и культуры", утвержденный Министерством культуры СССР приказом N 132 от 3 апреля 1986 г.

ТАБ 1-23
 
"СБЦП 81-2001-17. СБЦП 81-02-17-2001. Государственный сметный норматив. Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве. Объекты водоснабжения и канализации" (внесен Приказом Минстроя России от 27.02.2015 N 140/пр)

применительно можно по табл. №3 , табл.№12  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
СТО Газпром 2-2.2-136-2007. Инструкция по технологиям сварки при строительстве и ремонте промысловых и магистральных газопроводов. Часть I
Свая Смот. Материалы для проектирования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.