Перевод стоимости оборудования с 11г. в 16г.

Перевод стоимости оборудования с 11г. в 16г.

Перевод стоимости оборудования с 11г. в 16г.
 
Здравствуйте! составляю план на стройку 16г.
Есть смета составленная в ценах июля 2011г. и в базе, допустим я хочу узнать стоимость оборудования по смете на 16г., я выбираю из сметы оборудование( которое с базовой стоимостью), а дальше как поступать?
Похожие темы:Найти еще: оборудования
Транспортные и складские расходы
Автор: Редактор. Коэффициенты, которые можно применить к стоимости оборудования: 1) Стоимость запасных частей — согласно п.4.56 из МДС 81-35.2004 — 1,02; 2) Стоимость тары и упаковки — для крупного технологического ...
Накладные расходы и сметная прибыль с 01.01.2011 г.
... письма №41099-КК/08 ([...]коэффициент 0,85 к нормативам накладных расходов не распространяется на монтаж оборудования, коэффициент 0,94 отменен, тогда на монтаж оборудования к накладным расходам никакой коэффициент не применяется?
Электромонтажные работы, совместное применение коэффициентов
... монтажных работ в существующих зданиях и сооружениях в стесненных условиях: с наличием в зоне производства работ действующего технологического оборудования (станков, установок, кранов и т.п.) или загромождающих предметов (лабораторное оборудование, мебель и т. п.), или движения транспорта ...
Конъюнктурный анализ - всего один поставщик по данному оборудованию
... выделения денег необходимо пройти экспертизу,предоставить конъюнктурный анализ.В нашей области действует всего один поставщик по данному оборудованию,а для экспертизы нужно как минимум 3 поставщиков.Подскажите,как выйти с такой ситуации и что делать.Заранее спасибо.
МДС -35 коэфф. на стесненность Приложение 1, табл. 2, п.1
Автор: Гость. Прошу вас разъяснить мне вопрос по МДС-35. В Приложении 1 в табл. 2 с коэфф. на стесненность на Монтаж оборудования в п.1 написано: «Производство строительных и других работ в существующих зданиях и сооружениях, освобожденных от оборудования ...
 
Анастасия,применить дефляторы Минэкономразвития
 
т.е. если у меня объект "Производственный корпус ТО и ТР", я беру отрасль "Строительство и к общей базовой стоимости оборудования *104,9%*НДС?
 
Анастасия,Вы берете по строке "Инвестиции в основной капитал (капитальные вложения)" столбцы с 2012 по 2016 год и перемножаете, а потом применяете к своей цене 2011 года
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 июня 2023 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в в 1 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О редакции применяемых сметных нормативов и сметных цен строительных ресурсов направления сметной документации на повторную государственную экспертизу (проверку достоверности определения сметной стоимости)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.