Как применять расценки по теплым полам?

Как применять расценки по теплым полам?

Как применять расценки по теплым полам?
 
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, какие применить расценки в сметах ТСН Москва на следующие виды работ по теплым полам и отоплению:

1. Установка термостата комнатного
2. Установка сервопривода для теплого пола
3. Монтаж коммутационного модуля теплого пола
4. Монтаж контроллера для теплого пола
5. Установка шаровых кранов муфтовых
6. Установка термостатических вентилей
7. Установка термоголовки
8. Установка мультифлекса
9. Установка клапана балансировочного
10. Гофрозащита труб (ее нет в сборниках на трубопроводы внутренние, я взял из электрики, правомерно ли это?).
11. Установка комнатного термостата
12. Установка и подключение напольных конвекторов

За ранее всем БЛАГОДАРЕН!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Гофрозащита труб (ее нет в сборниках на трубопроводы внутренние, я взял из электрики, правомерно ли это?).
более чем. Ваши сборники ГЭСН16 и ГЭСНм08, как в ТСН Москва - не знаю. :)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
у вас еще будет  18-й сборник.
Почту дайте свою- сброшу ответы на ваши вопросы.
 
Алексей, d.yashinin@mail.ru
 
Дмитрий
Отправил.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты на 2 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 8 2017 года).
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.