Как осметить использование канцтоваров

Как осметить использование канцтоваров

Как осметить использование канцтоваров
 
Здравствуйте! Могу ли я задать и будет ли он правильным вопрос о том как списать канцтовары под какую расценку(ШИФР),если этого пожелал заказчик? Может это глупость и всё же может существует как и где?)
 
Сергей,канцтовары учтены нормативом накладных расходов
 
Сергей,
Они идут как малоценка, и списываются на дату поступления.
Этого
Цитата
Сергей пишет:
под какую расценку(ШИФР),если этого пожелал заказчик? Может это глупость и всё же может существует как и где?)
в природе нет..
 
Спасибо! Примерно так себе и представлял) ранее читал об этом когда ещё обучался сметному делу, но думаю мало ли ...)
 
Цитата
Алексей пишет:
Сергей, Они идут как малоценка, и списываются на дату поступления.Этого
Цитата
Сергей пишет:под какую расценку(ШИФР),если этого пожелал заказчик? Может это глупость и всё же может существует как и где?)
в природе нет..
Спасибо! Примерно так себе и представлял) ранее читал об этом когда ещё обучался сметному делу, но думаю мало ли ...)
 
Цитата
Ирина пишет:
Сергей,канцтовары учтены нормативом накладных расходов
Спасибо! Примерно так себе и представлял) ранее читал об этом когда ещё обучался сметному делу, но думаю мало ли ...)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
О порядке применения  налоговой ставки по НДС в переходный период
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.