Как составить смету на монтаж пожарной сигнализации

Как составить смету на монтаж пожарной сигнализации

Как составить смету на монтаж пожарной сигнализации
 
как грамотно составить смету на монтаж пожарной сигнализации
 
Пишите эл.адрес, вышлю Вам.
 
Жанна, спасибо! svn9235131987@yandex.ru
 
Жанна, добрый день. А можно мне тоже смету на почту, если Вас не затруднит?
 
Давайте адресок)))
 
Здравствуйте Жанна, я в пожарной сигнализации "ноль", можно Вас попросить скинуть и мне смету. Вот адрес viktorina25@mail.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 февраля 2022 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.