Какую сетку делают для бетонных полов, сколько потребуется сеток

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Прошу помочь, дали указания рассчитать бетонирование полов с армированием. ( есть нагрузка на полы постоянно передвигается погрузчик и т.д) надо сделать так чтоб через неделю не рассыпалось .Подскажите какую сетку делают для бетонных полов, сколько потребуется сеток? Может у кого то есть примеры таких смет. Заранее спасибо 😊
Изменено: Кристя - 30.07.2019 16:02:53
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: сетку
Коэффициент на демонтаж теплоизоляции
Автор: Ирина. "Катерина пишет: Зачем применять сб. ТЕР 26-01-048-2 (Устройство тр-да каркаса изоляции из проволки, если есть.ТЕР 26-01-048-1 из сетки, а у нас именно из сетки) не понимаю." Катерина,так ведь только Вам одной известно, что Ваш каркас изоляции из сетки, а не из проволоки....
Обшивка ворот плетеной сеткой
Автор: Людмила. "Анастасия пишет: может у кого есть программка расчета тоннажа. Не могу в инете найти именно эту сетку, ее вес"Программки у меня нет. Кладочная сетка с ячейкой 50х50 обычно весит 5 кг м2. Когда мне нужно подсчитать вес сетки  из арматуры,...
О применении расценки на устройство штукат.сетки
Автор: Александра. Добрый день. производится ремонт штукатурки с устройством штукатурной сетки. беру две расценки: гэснр 61-28-1 устройство сетки и гэснр 61-2-9 ремонт штукатурки (б=20 и 30мм) заказчик убирает расценку на устройство сетки ...
Расценки на установку москитной сетки
Автор: Оксана. Добрый день ! подскажите, пожалуйста, расценку, которая подходит для установки москитной сетки, и ценник на москитную сетку  
Устройство снегозадерживающей сетки, Как рассчитать устройство снегозадерживающей сетки
Автор: Ольга. Люди, объясните! Мне нужно рассчитать устройство снегозадерживающей сетки, используя деревянные бруски....

вопрос к проектной организации.... не советую брать на себя ответственность

Цитата
Кристя пишет:
.Подскажите какую сетку делают для бетонных полов, сколько потребуется сеток?
Сбор нагрузок нужно сначала сделать, вам правильно посоветовали, это вопрос проектировщиков
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы