Дефляционные индексы на момент окончания строительства

Дефляционные индексы на момент окончания строительства

Дефляционные индексы на момент окончания строительства
 
Подскажите, пожалуйста. Эксперт выдал замечание по НЦС "не учтены дефляционные индексы на момент окончания строительства". У нас нет сроков стройки, мы выдаем проект заказчику и он там делает с ним, что хочет. Но в ПОС прописано, что строиться будет 11 месяцев, это как то в НЦС нужно считать? Если да, то как?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 июня 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.