Здравствуйте коллеги!Хочется вашего мнения,те кто из Санкт-Петербурга.

Здравствуйте коллеги!Хочется вашего мнения,те кто из Санкт-Петербурга.

Здравствуйте коллеги!Хочется вашего мнения,те кто из Санкт-Петербурга.
 
Посоветуйте хорошие сметные курсы повышения квалификации.
 
Так у вас же там центр Гранд. Мы то к вам ездили для повышения!!  
 
Я не работаю в данном программном модуле поэтому не знаю о нем.
 
посмотрите в Институт прикладной автоматизации и программирования (ИПАП), вроде Ленинградские
 
Правильно подсказывают из Сочи
ИПАП (раньше располагались на Кировском заводе)
 
Юлия Демьянкова, Курсы повышения квалификации в СПбГАСУ. стм."Технологический институт". Форма обучения очная-вечерняя. Лучше курсов не существует вообще. ИМХО.
По окончании получите удостоверение установленного образца, о ПЕРЕПОДГОТОВКЕ специалиста. Я их сам когда то заканчивал... сто лет назад. ИПАП и рядом не стоял, уж поверьте мне, я и в ИПАП учился ))), хотя ИПАП не плохие курсы, но лучше ГАСУ.

https://ipk.spbgasu.ru/programmy/filter/napravlenie-is-eb576c27bcb5a42492a48cf1b5b4338b/apply/
Изменено: ProSlave - 09.08.2023 17:15:00
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.