Сопоставительная ведомость объемов работ по приказу 421/пр

Сопоставительная ведомость объемов работ по приказу 421/пр

Сопоставительная ведомость объемов работ по приказу 421/пр
 
Поделитесь у кого есть заполненная СОПОСТАВИТЕЛЬНАЯ ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ по приказу 421/пр в редакции от 07.07.2022
 
Мы обычно составляем ведомость отпавших (прибывших) работ
 
Ведомости нет, но если вам для примера, то вот картинка из инета с заполненными позициями:  
 
К сожалению это старый вариант данной ведомости, с 07.07.2022 ведомость немного видоизменилась
 
Мне необходимо для экспертизы  
 
Зайдите на сайт экспертизы, там есть образец. Конечно удобно по готовому все делать. А посмотреть и подумать?
 
Цитата
Елена пишет:
К сожалению это старый вариант данной ведомости, с 07.07.2022 ведомость немного видоизменилась
Да. Приказ 571/пр от 14.07.2022
 
Добреее нужно быть и мир к Вам будет добрее
 
Где ВЫ видите , что я написала приказ какого-то числа, посмотрите внимательнее в какой редакции написано (если что у меня перед глазами в ред Приказа Минстроя РФ от 07.07.2022 №557/пр)???? ГЕНИАЛЬНАЯ. Я задала вопрос с конкретной просьбой, если вы не хотите помочь ПРОЙДИТЕ МИМО СО СВОИМ НЕГАТИВОМ, ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО ВАМ
 
за чем отвечать? если вы не готовы помогать. Да, удобно посмотреть готовый вариант. Изменилась таблица и теперь не очень понятно как заполнять.  
 
мы делаем так
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Документы сметчика
О расчетах за осуществление авторского надзора за строительством
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь) на 4 кв 2017 года
Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства (Минстрой России Приказ № 69/пр от 08.02.2017)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.