Сопоставительная ведомость объемов работ по приказу 421/пр

Сопоставительная ведомость объемов работ по приказу 421/пр

Сопоставительная ведомость объемов работ по приказу 421/пр
 
Поделитесь у кого есть заполненная СОПОСТАВИТЕЛЬНАЯ ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ по приказу 421/пр в редакции от 07.07.2022
 
Мы обычно составляем ведомость отпавших (прибывших) работ
 
Ведомости нет, но если вам для примера, то вот картинка из инета с заполненными позициями:  
 
К сожалению это старый вариант данной ведомости, с 07.07.2022 ведомость немного видоизменилась
 
Мне необходимо для экспертизы  
 
Зайдите на сайт экспертизы, там есть образец. Конечно удобно по готовому все делать. А посмотреть и подумать?
 
Цитата
Елена пишет:
К сожалению это старый вариант данной ведомости, с 07.07.2022 ведомость немного видоизменилась
Да. Приказ 571/пр от 14.07.2022
 
Добреее нужно быть и мир к Вам будет добрее
 
Где ВЫ видите , что я написала приказ какого-то числа, посмотрите внимательнее в какой редакции написано (если что у меня перед глазами в ред Приказа Минстроя РФ от 07.07.2022 №557/пр)???? ГЕНИАЛЬНАЯ. Я задала вопрос с конкретной просьбой, если вы не хотите помочь ПРОЙДИТЕ МИМО СО СВОИМ НЕГАТИВОМ, ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО ВАМ
 
за чем отвечать? если вы не готовы помогать. Да, удобно посмотреть готовый вариант. Изменилась таблица и теперь не очень понятно как заполнять.  
 
мы делаем так
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Документы сметчика
Об утверждении плана утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2024 год
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.11.2019 г.)
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "Триол"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.