Прошу проверить расчет!

Прошу проверить расчет!

  RSS
Прошу проверить расчет!
 
Уважаемые коллеги высшего уровня! Прошу Вас посмотреть файл. Правильно сделан расчет? С геометрией я не дружила совсем
Ответы
 
Юлия Демьянкова,То что у Вас не подчеркнуто - это как раз таки прямоугольник,    Если кессоны овальные, то вообще весь расчет не верный.
Изменено: Денис Владимирович - 19.04.2023 11:41:09
 
Я так понимаю изготавливается этот бак без верха.То что я подчеркнула это дно (8*1)
 
Юлия Демьянкова, Все понятно. В таком случае все правильно. Ваши кессоны прямоугольные. 1,26 это высота.
Изменено: Денис Владимирович - 19.04.2023 11:43:39
 
Да вот согласно расчету они прямоугольные и без верха. Правильно я понимаю?дно и боковые стороны посчитаны
 
А спросить того кто считал не судьба?
 
Цитата
Юлия Демьянкова пишет:
вот и не понятно кукую
от задачи вашей племяшки тут у всех кукуха поедет :)))
 
Вот вот!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Автоматический пересчет сметы (47)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Автоматический пересчет сметы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
O признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 сентября 2019 г. № 515/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2021 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.