В чем вопрос то? У Вас же там ясно написано пенотерм - стяжка. 11-01-009 утеплитель, 11-01-011 - стяжка. Обмазочная изоляция тоже есть в 11. Если ремонт - то ж/б плита существующая, если иначе - то она в разделе КЖ должна быть. Чистый пол 20 мм - это Вам к проектировщику - что он имел ввиду. Можно кучу вариантов придумать, но ни один из них не будет толщиной 20 мм, хоть плитка, хоть ламинат.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 февраля 2024 г.)
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.