Как вывести форму локального сметного расчета в базе 2014г. (из версии 2024.1) ?

Как вывести форму локального сметного расчета в базе 2014г. (из версии 2024.1) ?

Как вывести форму локального сметного расчета в базе 2014г. (из версии 2024.1) ?
 
Необходимо напечатать локальный сметный расчет в базисных ценах. Не получается вывести смету в том виде ( вид в базе 2014г), как делала в версии 2022. Совершенно другой вид выходит. Выбираю на печать -  полный локальный сметный расчет. В выходной форме на писало просто - локальная смета,а мне надо чтоб локальный сметный расчет был и титульный лист выглядит теперь по другому. Подскажите что я не так выбираю? или невозможно теперь так распечатать? Добавила как я распечатываю теперь и как надо чтоб выглядело.
 
Попробуйте форму взять не из "Образцов форм" а в "Формы на сайте Гранд-Смета-Архив"
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 августа 2023 г.)
СН-2012 на 2022 год
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.