Заполнение ВДЦ - как это заполняется из сметы

Заполнение ВДЦ - как это заполняется из сметы

Заполнение ВДЦ - как это заполняется из сметы
 
Уважаемые коллеги! Помогите разобраться с ВДЦ. можно помочь пожалуйста заполнить первую строчку показать, как это заполняется из сметы. а то что то не сходится у меня по суммам, может что еще не считаю....смету и вдц прикрепляю
 
Я делаю смету контракта по позициям ведомости договорной цены. Потом в основной смете  обнуляю материалы, обновляю смету контракта и эти цены заношу в ведомость договорной цены. Потом  в смете обнуляю зарплату и машины, остаются материалы. обновляю смету контракта и эти цены заношу в ведомость договорной цены.   (программа грандсмета)
Изменено: Elena - 05.06.2024 10:06:29
 
у меня только ексел файл, грандсметы нет
 
Воот я первую строчку заполнила, верно ли?
 
Цитата
Ирина пишет:
верно ли?
нет.  если вам вручную считать- не завидую
 
Спасибо большое
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)

Требуется помощь

Видеоуроки
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
Сметный расчет на установку кондиционера (сплит-системы)
Методические рекомендации по применению ФЕР, ФЕРм, ФЕРп, ФЕРр (утверждены приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 9 февраля 2017 г. № 81/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 г.)
О редакции применяемых сметных нормативов и сметных цен строительных ресурсов направления сметной документации на повторную государственную экспертизу (проверку достоверности определения сметной стоимости)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.