Правильность оформления ВОР для Московской Экспертизы

Правильность оформления ВОР для Московской Экспертизы

Правильность оформления ВОР для Московской Экспертизы
 
Добрый день! Кто нибудь уже работал с Главгосэкспертизой, скиньте пожалуйста пример оформления ВОР, которая экспертиза пропустила
Похожие темы:Найти еще: экспертизы
Право подписи сметной документации
Автор: Алексей. Фарида, организация у нас не экспертная, мы заказчики, но наше Ведомство указало нам провести свою экспертизу на уровне нашей организации, а уже затем мы отправляем ПСД на гос.экспертизу... Вот такие дела))
Повторная экспертиза - В связи с внесением в ПД дополнительных объемов работ
Автор: Елена Иванова. В этом случае я делаю искл., доп. в той нормативной базе, в которой смета прошла экспертизу. Искл. естественно в том же уровне цен, а доп. в последнем уровне цен. Это в том случае, если изменения повлекли использование расценок,...
Пересчет сводного сметного расчета в текущие цены на 2024 год
Автор: Анастасия Злобина. Если эта смета прошла экспертизу то необходимо пересчитывать индексами фактической инфляции и прогнозным индексом, приказ 841, через росстат-ЕМИС находите находите ...
Повторная экспертиза - В связи с внесением в ПД дополнительных объемов работ
Автор: Анастасия. Добрый день! В связи с внесением в проектную документацию дополнительных объемов работ необходимо пройти повторную экспертизу. Подскажите, пожалуйста, каким образом вносить изменения в сметную документацию? Делать изм. к смете или же делать искл. и доп. ...
Право подписи сметной документации
... Подскажите пожалуйста, имею ли я право подписи сметной документации в составе проектной документации, которая проходит нашу ведомственную экспертизу, если у меня опыт работы в должности сметчика менее 1 года. Хотя я ее проверяю досконально и выдаю определенные замечания проектной ...
 
Цитата
Ирина пишет:
пример оформления ВОР, которая экспертиза пропустила
во вложении
 
спасибо большое
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Новое в версии. Вкладка Выделение
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Вкладка Выделение
Документы сметчика
О корректировке информации об индексах по группам однородных строительных ресурсов на II квартал 2024 года, сообщенных письмом Минстроя от 23 мая 2024 г. № 29044-ИФ/09
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на IV квартал 2012 года
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.