Форма КС2 (РИМ) в exсel ПК РИК

Форма КС2 (РИМ) в exсel ПК РИК

Форма КС2 (РИМ) в exсel ПК РИК
 
Добрый день! Поделитесь пожалуйста какой нибудь КСкой РИМ из ПК РИК в ексель формате. Из неё мне нужна будет шапка только :D  Заранее огромное спасибо!
Изменено: Алёна - 18.07.2024 14:10:59
Похожие темы:Найти еще: рик
Выпуск формат gge в ПК РИК - выдает ошибку
Автор: Людмила Богданенко. Добрый день, коллеги! В РИК давно не работала, при экспорте в формат gge РИК недает завершить выдает ошибку (прикрепляю скрин), может я что-то неправильно сделала. 
Программа РИК. Перевод Сводной в ГГЕ
Автор: Залина. Помогите найти инструкцию для перевода сводной в ГГЕ . Прогамма РИК.  Надо создать копию шаблона концовки.
Видеоуроки по работе РИМ в ПК РИК
Автор: Ирина. Добрый день! Может кто-то подскажет, где посмотреть БЕСПЛАТНЫЕ обучающие уроки по работе ресурсно - индексным методом в ПК РИК? Буду благодарна)
Программа РИК. Перевод Сводной в ГГЕ
Автор: Елена Иванова. В свое время тоже искала подобную информацию , но  РИК не так распространен как ГРАНД, в интернете есть видео, но без нюансов, которые меня тогда интересовали ,научилась сама методом научного ...
Сметы в формате ПК "РИК" на основе расценок ПАО НЛМК (БУР). на подработку.
... Добрый день, меня зовут Дмитрий, представляю компанию ООО "Огнеборец" г. Екатеринбург, нам периодически нужны сметы в формате ПК "РИК" на основе расценок ПАО НЛМК (БУР) для ПАО НЛМК (завод ВИЗ-Сталь, г. Екатенринбург). Может у кого то есть возможность и желание  сотрудничать ...
 
Старая шапка у КС-2, как раньше была...
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Документы сметчика
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23.03.2020 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31 января 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.