Сколько стоит составить смету на строительство бокса

Сколько стоит составить смету на строительство бокса

Сколько стоит составить смету на строительство бокса
 
Добрый день!
Попросили составить смету на строительство гаража на производственном комплексе на сумму 3,8 млн. руб.
За день, думаю, справлюсь.
Сколько денег брать?  :o
Я еще не сметчик, но уже учусь ;-)
 
Все завист от того в каком регионе Вы работаете и какие там цены,сколько позиций в смете и чтобы Заказчика не испугать. За позицию-50-100 рублей в зависимости от сложности. Ну и если целый день работы,хотя бы 1500 рублей
 
http://smetdlysmet.ru/stoimsmeti.html
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
Методика определения сметной стоимости строительства, реконструкции капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. № 421/пр)
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О замене материалов по смете в процессе исполнения государственного (муниципального) контракта"
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.