требуется помощь =(

требуется помощь =(

требуется помощь =(
 
Уважаемые владельцы пк Гран-смета версии 5, мне необходимо пересохранить файлы гранд-сметы 5й версии в более позднюю версию(делается это так: закладка файл-экспорт-экспорт в формат XML)файлов 19, общий вес около 1мб. Кто сможет помочь, пишите эл.адрес, пришлю файлы. Заранее спасибо)
 
Сергей, выкладывайте архив (rar, zip, латинскими буквами) - добрые люди сделают и выложат в нужном формате.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Вот эти сметы..
 
Сметы в формате XML
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
Август 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 22 ноября 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 ноября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.