Надежда (Автор тем)

Надежда (Автор тем)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Устройство тротуара
 
Здравствуйте! Ремонт существующей пешеходной дорожки. Замена старого покрытия на плитку. К сожалению, с данными видами работ я сталкиваюсь впервые. Помогите пожалуйста разобраться, правильно ли я составила смету. Спасибо.
Изменено: Надежда - 16.05.2014 11:42:02
Устройство гипсокартонного короба
 
Здравствуйте, в очередной раз прошу у вас помощи, мне необходимо смонтировать короб из листов гипсокартона для вентиляционных шахт.Вентиляционная шахта (короб) из листовой стали идет по периметру потолка, его необходимо закрыть гипертониками листами, какой ТЕР мне использовать? можно ли использовать ТЕР10-05-011-02? Заранее спасибо.
Зачитска стен от старой штукатурки
 
Здравствуйте, я составляю смету (опыта мало, поэтому обращаюсь за помощью к Вам опытным счетчикам) на ремонт варочного цеха в пищеблоке, стены там в ужасном состоянии, покрыты в некоторых местах плесенью, как я знаю, что обработка противогрибковым средством это ТЕР15-04-006-04 с заменой ресурса, но вот вопрос. Какой ТЕР мне нужно применить, что бы указать работу для полной зачистки стены до кирпича от старой краски и штукатурного слоя. Заранее спасибо,