Зачитска стен от старой штукатурки

Страницы: 1
RSS
Зачитска стен от старой штукатурки

Здравствуйте, я составляю смету (опыта мало, поэтому обращаюсь за помощью к Вам опытным счетчикам) на ремонт варочного цеха в пищеблоке, стены там в ужасном состоянии, покрыты в некоторых местах плесенью, как я знаю, что обработка противогрибковым средством это ТЕР15-04-006-04 с заменой ресурса, но вот вопрос. Какой ТЕР мне нужно применить, что бы указать работу для полной зачистки стены до кирпича от старой краски и штукатурного слоя. Заранее спасибо,

61-26-1
62-42-1
46-02-009-...

рекомендую посмотреть еще 62-41-1 прим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Водоснабжение из металлопластиковых труб (пресс фитинги) В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) 44-ФЗ Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ. О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд