Лидия (Все сообщения пользователя)

Лидия (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

расценки в Турбосметчики
 
мне нужно увеличить количество знаков после запятой на конкретной расценке. если в свойствах увеличиваю знаки, то они увеличиваются на всей смете, а мне так не надо! сможете помочь?
Какую расценку взять для устройства мангалов,металлических лавок и столов
 
Какую расценку взять для устройства мангалов,металлических лавок и столов на территории возле воды (пляж)?????
Расценка для лестничного марша
 
Какую взять расценку для изготовления перильного ограждения  металлических лестничных маршей на производственной базе с последующей доставкой на объект и его монтажом??? Если мы учитываем металл при изготовлении, то какую лучше расценку взять для монтажа??
Кукую расценку лучше взять для заполнения бетоном швов?????
 
Кукую расценку лучше взять для заполнения бетоном швов между дорожными плитами(плита толщ.17см)? В разделе 27:"автомобильные дороги" не могу ничего подобрать!!!!!можно ли применить эту расценку е7-1-7-1 ????
О кирпичной кладке
 
Расценка 8-2-1-1 "Кладка стен кирпичных наружных" Входит ли в состав работ поднос кирпича к месту??? Если же нет, то как правильно оформить поднос кирпича с центрального склада на расстояние 200м?????
Какую расценку взять?????
 
спасибо, буду смотреть))
Какую расценку взять?????
 
Глина привозится на самосвале, с расстояния 70км.Засыпка идет  так: самосвал скидывает глину в канал, а там вручную разравнивается до нужной отметки.
Какую расценку взять?????
 
Мне нужно насыпать в канал глину, для того чтобы прийти к отметки по проету!!! какую расценку лучше всего применить?????