Татьяна Кот (Автор тем)

Татьяна Кот (Автор тем)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Приказ Минстроя РФ 326/ПР - я анализирую в процентом соотношении базовую
 
Добрый день. Титул объекта "Строительство сетей водоснабжения и водоотведения (с установкой насосных станций)". Согласно п. 5.1 326/пр [I]Сметная стоимость строительно-монтажных работ, включенных в главы 2 - 6 ССРСС, в уровне цен, сложившемся ко времени составления сметной документации, определяется как произведение показателя итоговой сметной стоимости указанных работ в базисном уровне цен по локальным сметным расчетам, на индекс к СМР по виду объекта, [B]наиболее полно[/B] соответствующего [B]наименованию объекта[/B] строительства в объектном сметном расчете (смете), за исключением случаев, указанных в пункте 6 Методики.
[/I]Правильно ли я понимаю, что я анализирую в процентом соотношении базовую стоимость строительства сетей водоснабжения, сетей водоотведения и насосных станций, и принимаю индекс тот, чья стоимость составляет бОльшую часть?
Изменено: Татьяна Кот - 18.08.2022 19:58:33
Демонтаж мет. конструкций - какую расценку применить
 
Добрый день, всех с наступающим проф. праздником  :) . Будем производить демонтаж плиты перекрытия. Сейчас ее держат такие конструкции (см. во вложении). Помогите с расценкой на демонтаж этих конструкций.