Отвечаю сама на свой вопрос, точнее публикую ответ Гранда:[TABLE][TR][TD]Вопрос: Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться, как в программе «ГРАНД-Смета» добавить
понижающий коэффициент в проектной смете (2п) на инженерные изыскания, чтобы после запятой было более 6 знаков?[/TD][/TR][TR][TD]Ответ:
В отличие от локальной сметы, в параметрах проектной сметы не предусмотрен специальный раздел для ввода тендерного коэффициента. Но при необходимости вы можете добавить тендерный коэффициент отдельной строкой в список лимитированных затрат, в главу «Дополнительные работы и затраты». В этом случае значение вводится в виде формулы ВСЕГО*(К-1), где вместо К следует указать коэффициент, с любым количеством знаков после запятой.
[/TD][/TR][/TABLE]