Марина Безгодова (Все сообщения пользователя)

Марина Безгодова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Коэффициенты к ГЭСН
 
У меня у же куплена сборник цен на материалы. Он подкрепляется к программе. В настройках по меняла на ресурсный метод. Но почему - то материалы пересчитываются только вынесены из расценки. А те материалы которые сидят в расценке просчитываются, но не подкрепляются к расценке? Кто то с этим сталкивался? У меня программа Смета.ру .
Коэффициенты к ГЭСН
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я пересчитала в программе (смета ру.) смету из ФеР в ГЭСН. Назначила из сборника индексы к материалам (Стройформресурс), индексы к механизмам и зп ставила вручную. Но почему - то материалы пересчитываются только вынесены  из расценки. А те материалы которые сидят в расценке просчитываются, но не подкрепляются к расценке?  Кто то с этим сталкивался? У меня программа Смета.ру
Поправочные коэффициенты на ремонт
 
Спасибо
Поправочные коэффициенты на ремонт
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. У меня смета на ремонт некоторые расценки которых нет в ремонтном сборнике я беру из сборника нового строительства с коэффициентом демонтажа. Но как только я назначаю этот коэффициент у меня исчезают коэф. 1,25, 1,15. Так и должно быть или у меня глюк в программе?