Елена Гончар (Все сообщения пользователя)

Елена Гончар (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

По какой расценке можно взять расшивку и заделку температурных швов на фасаде
 
Светлана, всё зависит от того, какой сложности ремонт. Можно воспользоваться ремонтником: раздел ТЕРр53-21 - "Ремонт и восстановление герметизации стыков наружных стеновых панелей и расшивка швов стеновых панелей и панелей перекрытий". Можно и разделом ТЕР 07-05-39-"Устройство герметизации стыков наружных стеновых панелей и расшивка швов стеновых панелей и панелей перекрытий"
[ Закрыто] Сметчик. С чем его едят?, проверка финансовой деятельности
 
Есть смысл))) С окладами бюджетников особого рвения не появится, потому что к основным должностным обязанностям добавляется масса того, чем вообще сотрудник заниматься не должен, какие уж тут сметы и сроки. Сама через это прошла, будучи муниципальным работником (в недавнем прошлом)))). А сметчик, нанятый на коммерческой основе, будет выкладываться полностью, потому что занимаешься только своей работой, причем любимой работой)))) творческой.
[ Закрыто] Сметчик. С чем его едят?, проверка финансовой деятельности
 
[QUOTE]марина пишет:
[QUOTE]Таня Баженова пишет:
Марина.
Возьмите в штат сметчика. Вам это будет на много дешевле
На вопрос "Есть ли какая-либо нормативная документация, регулирующая этот вопрос?" ответ - НЕТ. Вы обращаетесь к человеку в частном порядке, и он назначает свою (рыночную) цену.
На вопрос темы "Сметчик. С чем его едят?" ответ - не надо его есть, дайте ему работу и официальный хороший оклад [/QUOTE]

с окладом - это к президенту вопросы) госслужащим он назначает)
так есть ли смысл обращаться в частном порядке?

[/QUOTE]
Изменено: Елена Гончар - 05.06.2014 11:44:14
Новая ФСНБ 2014, вот такая краткая ознакомилка
 
Цитата из письмеца Гранда к пользователям:

На период до 1 апреля 2014 года в группе компаний «ГРАНД» объявлена акция
1. При оплате в срок до 1 апреля 2014 года обновления ПК «ГРАНД-Смета» до версии 6.0.5 (13000руб.) Вы получите новые ГЭСН и ФЕР в редакции 2014 года бесплатно!
2. При оплате в срок до 1 апреля 2014 года, годового обновления ПК «ГРАНД-Смета» (26000руб.) Вы в течении 12 месяцев будете получать все новые версии ПК «ГРАНД-Смета», новые ГЭСН и ФЕР  в редакции 2014 года  с дополнениями и изменениями в течении года и обновление нормативно-справочной информации в составе  «ГРАНД-СтройИнфо»
3. При оплате в срок до 1 апреля 2014 года,  Право на использование базового комплекта нормативно-справочной информации, включая ГЭСН и ФЕР, с годовым обновлением на одно рабочее место (9000руб.) Вы получаете доступ к базе ГЭСН и ФЕР  в редакции 2014 года с дополнениями и изменениями в течении года и обновление нормативно-справочной информации в составе  «ГРАНД-СтройИнфо».

Вот, как-то так..)))))))
Изменено: Елена - 18.03.2014 15:24:25(опечатка)