Елена Снежок (Все сообщения пользователя)

Елена Снежок (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Вычисление % договорного снижения
 
так когда я делаю частичное выполнение, у меня по акту сумма меньше чем др и всего по смете получается с -
Вычисление % договорного снижения
 
Добрый день.
Начала делать КС-2 и столкнулась с такой проблемой: в лимитированных затратах стоит договорное снижение в рублях,а не в % соответственно теперь когда я делаю акт выполненных работ у меня получается с "-" т.е мне надо ДС сделать в % чтобы сумма не изменилась. И все же у меня получаться расхождение пусть и  не большое но есть. Подскажите можно ли еще что-то сделать?
Наладка фидера ТП
 
не могу найти позицию в смете "наладка фидера ТП" подскажите чем можно заменить.
Монтаж кабеля КВВГнг FRLS
 
Доброго времени суток ;)  в смете есть кабеля (цены по прайсу прим. кабель КВВГнг FRLS) мне надо набить монтаж, демонтаж кабелей. Где искать позиции? и как это правильно оформить?
Срок проведения работ
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как мне все правильно сделать. Заказчик дал  6 смет , мне надо определить объем работ в целом,  требуемое количество рабочих и срок проведения работ.
Перевод цен из 2001 г в 2015 г,
 
Именно галочки и не хватало,методом русского тыка разобралась ;)
Перевод цен из 2001 г в 2015 г,
 
добрый день! Заказчик мне передал смету в экселе,что бы закрывать выполнение мне надо набить эту смету в гранде. (Как говорится сколько сметчиков столько и смет) но это пол беды. Так как я не уверенный пользователь программы гранд смета то у меня не получается перевести цены из 2001 г в 2015 г, я загрузила индекс второго квартала 2015 года,а в конце смете все ровно пишется : Итого прямые затраты по разделу в ценах 2001г. а должно быть в текших ценах. В чем моя ошибка? :(