Сортировать по релевантности | Отсортировано по дате
... - очистка годных плит от раствора. Следовательно следует понимать что ТОЛЬКО годных, а не всех, это само по себе подразумевает, что не все плитки будут годными, если будут вообще таковые.
Автор: Надежда. Как вариант - начать плясать от производителя - найти технологию монтажа, материалы, крепёж и количество крепежа на 1 плитку или на 1 м2 и как писали ранее - на основании этого сделать расчёт с приложением материалов.
Автор: Алексей. Валентина, кол-во плиток-2 шт на плитку рядовых кол-во плиток по периметру +2 шт стартовых и + 2 шт финишных на плитку..
Автор: Людмила. Елена, разница то только в одной букве. 27-07-003 для плит, а 27-07-005 для плитКи. Плитка это когда толщина сопоставима или превышает длину и ширину каждой единицы. Естественно трудозатраты на неё выше и Вы конечно ...
Автор: Елена. При благоустройстве территории наша организация монтирует тротуарную плитку толщиной 60 мм: Ностальжи мультиформат - 96,8 шт/м2, Модерн - 40 шт/м2. Заказчик не согласовывает применение расценки 27-07-005-01 (Устройство ...
... разработке железобетонных конструкций – 2500 кг/м3; при разработке конструкций из кирпича и камня, отбивке штукатурки и облицовочной плитки – 1800 кг/м3; при разборке деревянных, каркасно-засыпных конструкций – 600 кг/м3; при выполнении прочих работ по разборке (кроме ...
... коммерческие предложения редко запрашиваете? И ищете по прайсам исключительно то, чего нет в базе ? или например если в проекте написана плитка Cersanit то только ее ищем в розницу? и эту цену пишем? просто пока в голове не укладывается как быстро составить смету и проделать всю ...
Автор: ProSlave. "Людмилла пишет: Это же не облицовка стен" а что это? Судя по размерам "Людмилла пишет: 250*110*3" это мелкая гранитная плитка
... Алексей. Немного об экономии Чуть математики.. Плитонит 440 руб 25 кг. 440/25*15=264 руб.мешок 15 кг. Высота зубцов гребенки, мм -12 Площадь уложенной плитки при использовании 15 кг клея, 5 м2 264 р/ 5=52,8 руб клея на 1 м2 приготовление 28 р/м3 28х8,23*0,0125=2,9 р 15 кг приготовить Итого 55,7 руб ================ ...
Автор: ok_mavr. Линолеум, плитка, ламинат, стяжка, гидроизоляция, стеновые панели, кирпич
Сортировать по релевантности | Отсортировано по дате