Нужен сметчик
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужен сметчик

Нужен сметчик
 
Добрый день, коллеги. Нужен опытный сметчик, удаленно, примерно на пару месяцев, со своей программой Гранд-смета. База: ТСНБ "ГОСЭТАЛОН 2012" в редакции 02.2017г. и ТСНБ "ГОСЭТАЛОН 2012" (изм.1-8). Задача: помощь в составлении сметной документации в экспертизу. Оплата по договоренности.
Изменено: Елена Округина - 03.06.2018 09:36:27
 
Готова взяться. 8-915-37-17-137
 
Пишите в ЛС. В ближайшие пару месяцев я как раз пропишусь на Росси ))) Одной экспертизой больше, одной меньше.
 
Спасибо. Я знаю, что такое экспертиза. Объект большой и две экспертизы параллельно- это не лучший вариант. Экспертизу буду проходить я, мне нужен помощник для работы со сметами, которая требует большого внимания. Еще раз спасибо.
 
Елена Округина, Если сами пройдете, это то даже и лучше.  На какие разделы нужен помощник? Все есть и база и опыт прохождения.
Изменено: ProSlave - 04.06.2018 14:25:39
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции
Методические рекомендации по применению федеральных единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные, монтаж оборудования и пусконаладочные работы
ТТК. Возведение кирпичной кладки стен
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.