Приглашаем Начальника сметно-договорного отдела г. Москва
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Приглашаем Начальника сметно-договорного отдела г. Москва

Приглашаем Начальника сметно-договорного отдела г. Москва
 
Руководитель сметно-договорного отдела.

Требования:
Опыт организации СДО для подготовки и проверки КС2, КС3, КС6 по строительным объектам гражданского  назначения.
(не типовое жилье). Знание как коммерческих расценок, так и ФЭР, ТЭР, ТСН.
Опыт подготовки сводного сметного расчета по стадии П и прохождения экспертизы.(МГЭ, ФГЭ).
Успешный опыт организации защиты расценок у Заказчика.


Знание расценок как общестроительных работ, так и работ по инженерному оборудованию, монтажу и пусконаладке.
Управление коллективом от 30 человек.

Условия:
Оклад 180-200 т.р./мес.
Официальное трудоустройство



Пояснение
Крупная строительная компания
Работа по направлениям промышленное строительство, гражданское строительство, ремонт промышленных объектов.

Резюме направлять svetulia2004@mail.ru
Контактный телефон 8-962-957-99-40 Юлия
 
хотелось бы узнать название организации, что бы понять куда приглашают, вакансия заинтересовала.
 
Добрый день!
Понимаю Ваше желание узнать название компании, НО, по просьбе руководителя компании, веду поиск сотрудника пока в закрытом режиме,
со временем, конечно же открою Вам карты! Поэтому, если готовы принять участие в конкурсе на должность Начальника сметно-договорного отдела в крупную строительную компанию, жду Ваше резюме на адрес svetulia2004@mail.ru ! Со своей стороны гарантирую полную конфиденциальность!  
 
Спасибо, но в темную не хочется, работа с таким окладом бесспорно привлекательна, но были прецеденты в подобном трудоустройстве, ходила "в темную", только время зря потратила, выяснялось что зарплата серая, офис в подмосковье и добираться "на оленях", задержки в зарплате. В Вашей вакансии вы предлагаете руководить коллективом в 30 человек, это ответственность и немаленькая, и отказываетесь дать какую либо информацию, либо организация "новодел", либо у организации плохая репутация, так что зря Ваш руководитель отказывается от конкретики.
Изменено: Викс - 23.11.2016 10:39:45
 
Спасибо Вам за откровенность, очень понимаю Вас, сама сталкивалась с таким же подходом по отношению к себе, со стороны своих же коллег HR специалистов, у меня нет никакого желания Вас водить за нос и предлагать "кота в мешке" - выбор, в любом случае за Вами, рассматривать или не рассматривать данное предложение, ходить на собеседование или не ходить! уверена, что у Вас прекрасный опыт работы и Вы обладаете всеми необходимыми навыками и знаниями! Если все-таки пожелаете направить резюме, буду очень рада!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Июль 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.